Результаты проведения Тест Драйва.

03.06.2015


Ну вот и отгремел Наш Тест-Драйв и смело можно говорить о том, что начало летнего сезона водной техники положено! Даже погода в этот день изрядно порадовала всех участников мероприятия: несмотря на тучки, было очень тепло и праздник все же состоялся!

Ежегодное проведение подобного мероприятия для Роял Авто стало традиционным, поэтому и именно в этот день, 30-го мая, каждый желающий смог лично ознакомиться с новинками водной и мототехники на городских земснарядах.

В качестве выставочных экземпляров были представлены модели российского производителя мототехники RACER, а именно:


-Скутер Racer Meteor
-Скутер Racer Flame
-Мотоцикл Sky Way
-а также — Racer Enduro.


Специалисты компании Racer идут в ногу со временем, разрабатывая новые модели двигателей, с каждым годом увеличивая скоростные, мощностные и силовые показатели техники, а также совершенствуя дизайн мопедов и мотоциклов в соответствии с новейшими тенденциями в мире мототехники.



Модельный ряд RACER

Поэтому каждый желающий мог лично ознакомиться с  новейшими моделями, посидеть на них и сфотографироваться.



Никто не остался равнодушным!

Любителям мототехники также были представлены квадроциклы торговой марки CF Moto, которые сочетают в себе отличное качество, универсальные характеристики и невысокую цену.



Были представлены квадроциклы торговой марки CF Moto

Благодаря особенностям своей конструкции, квадроциклы характеризуются такими достоинствами, как устойчивость при езде, отличная проходимость, простота в управлении. На Нашем Тест-Драйве каждому была предоставлена возможностью лично протестировать все вышеперечисленные качества квадроцикла CF Moto СF 500 2А в деле.

Параллельно с мототехникой, менеджера Роял Авто тестировали модельный ряд надувных лодок Royal-Мarine серии: Рыболов, Эконом, Стандарт, Люкс, Лайт, Профессионал, Спорт и отдых, Риб.



Тест-Драйв надувных лодок Royal-Marine
 

Современная надувная лодка обладает высококачественным покрытием из ПВХ ткани, которому не страшны ультрафиолетовые излучения. Лодки ПВХ являются маслостойкими, бензостойкими, износостойкими. Надувные лодки ПВХ служат хорошим выбором в среде рыбаков, охотников и любителей активного отдыха на любых водных просторах. О качестве и степени распространения ПВХ можно судить по тому факту, что такие государственные службы как Служба спасения, Пограничная служба, МЧС полностью перешли на использование лодок из ПВХ. Так же надувную лодку ПВХ все чаще можно увидеть на борту яхт, судов с большим водоизмещением в роли вспомогательной или спасательной шлюпки.



Тест-Драйв лодок Royal-Marine



… задать вопросы менеджерам

А также не остался без внимания модельный ряд 2-х и 4-хтактных подвесных лодочных моторов фирмы Parsun. Благодаря своей доступности и надёжности эти моторы уверенно завоевывают мировой рынок уверенными темпами. 



Каждый проголодавшийся был накормлен фирменными пирожками с чаем
 

Участвовать в тест-драйве мог любой желающий абсолютно бесплатно, при этом всем участникам выдавались спасательные жилеты!



В течение всего мероприятия менеджера Роял Авто проводили опрос среди гостей



В конце мероприятия Роял Авто проводил конкурсы
 

Если после проведенного Тест-Драйва у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы с легкостью можете их задать нашим менеджерам, либо - через наш сайт http://www.royal-marine.kz/, http://www.royal-shop.kz/, http://www.parsun.kz/. Именно тут Вас проконсультируют грамотные специалисты, помогут выбрать наиболее подходящую модель лодки и мотора, подобрать аксессуары и дополнительное оборудование.

Более подробный фото-отчет с мероприятия Вы сможете найти на наших страницах в социальных сетях.