Мотоэкипировка по доступным ценам от РОЯЛ-АВТО!!!

15.07.2015

Компания Роял-Авто рада сообщить об открытии нового отдела по продаже мотоэкипировки! Здесь представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мототехники — шлемы, перчатки, очки, куртки, панцири, защиты, мотоботы, рюкзаки, а так же различные аксессуары к мототехнике!  Прежде чем обуздать железного коня, задумайтесь над обеспечением безопасности в надлежащей мере, а ведь от этого зависит самое ценное, что есть у нас – это наша жизнь и здоровье. Мы рекомендуем вам приобрести следующие виды мотоэкипировки необходимые для мотогонщика:

 

 

  • Мотошлем — является главным в любой экипировке для защиты головы. Современные мотошлемы компании Racer имеют отличную систему вентиляции и обладают хорошим углом обзора. Стильные и качественные, сертифицированы по всем международным стандартам.
     
  • Защита рук — мотоперчатки - очень важный элемент мотоодежды и отличная защита рук при падениях, ударах.
     
  • Мотокуртка («черепаха») - служит для защиты туловища мотоциклиста при аварии, а так же от внешних раздражителей, таких как солнце, ветер, дождь.
     
  • Мотоботы  - защищают стопу, лодыжку и голень от переломов, сдавливаний, скручиваний и при трении по асфальту.

  •  
  • Защита коленей - наколенники обеспечивают высокий уровень защиты, при этом сохраняя необходимую подвижность сустава.
     
  • Защита, панциры   - придумана для защита спины, внутренних органов и  торса водителя.
     
  • Мотоштаны - брюки для мото,  обеспечивают защиту мотоциклиста не только во время аварии, но и при езде в непогоду.


     

Если Вы байкер, квадроциклист или просто любитель двухколесной техники — то наш магазин к вашим услугам! Наша задача как всегда состоит в том, чтобы предоставить нашим покупателям возможность купить недорого то, что будет обладать высоким качеством и надежностью - хорошая мотоэкипировка, мотоодежда и мотозащита по хорошим ценам.

Грамотные консультанты, помогут подобрать именно то, что Вам нужно.
 

        Самые доступные цены в городе, большой выбор и высочайшее качество от мировых производителей — вот то, ради чего стоит зайти к нам!
 

        Наш адрес: пр. Абая, 156/1, тел: 78-48-80
 

        Так же к Вашим услугам отдел кредитования.