Конкурс красоты среди автомобилей «AutoFashion — 2015».

23.06.2015

Лучшие «автомодники» города и области собрались  воскресным днем в тупике по ул. Астана на ежегодной выставке  «AutoFashion — 2015». 



Организатором  выступило сообщество «Drive2 Усть-Каменогорск», на которой были представлены более 30  интересных, красивых и элегантных автомобилей. 

 

Многие автомобили участников, являются не только средством передвижения, но и увлекательным хобби, где в тюнинг и реставрацию  -  они вкладывают все свои мечты и желания, воплощая их в жизнь.

Самые оригинальные автомобили получили заявленные номинации: "Иномарка в стоке" стал Иван Андриенко (Toyota Brevis), в номинации "Иномарка в тюнинге" — Иван Новиков (Subaru Legacy), в номинации "Российское в тюнинге" — Александр Грушковский (ВАЗ-21099), "Внедорожник в тюнинге" — Сергей Водопьянов (Nissan patrol), в номинации «Ретро» - Василий Соловьев (ГАЗ-2407). Организаторы также наградили владельца самой чистой машины, а также хозяев машин с лучшими дисками и оригинальцым цветом.



Зрителей развлекали зажигательными танцами, интересными конкурсами, соревнованиями в художественных навыках, разрисовывая «Мерседес», играя в лотерею, а так же, один из спонсоров компания «Роял Авто» предоставила к показу мототехнику для активного отдыха.



В линейке мототехники были представлены модели компании «Racer»: (Racer Magnum RC200, Racer Forester 200, Racer Ranger 200,  а так же - квадроцикл CFMOTO X8 



Группа компаний «РОЯЛ АВТО» рада предложить Вам огромный спектр техники для отдыха: надувные лодки, подвесные лодочные моторы, аксессуары и экипировка к мототехнике, квадроциклы, скутеры, мотобуксеровщики, прицепы и многое другое.

Вы с легкостью можете обратиться к нашим менеджерам и получить подробную информацию по телефону 8(7232)78 48 80,  либо - через наш сайт http://www.royal-marine.kz/, http://www.royal-shop.kz/, http://www.parsun.kz/. Именно тут Вас проконсультируют грамотные специалисты и помогут воплотить Вашу мечту в реальность.